Продаю 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 57 м² расположенную по адресу Иркутск, улица Юрия Левитанского, 12, цена 14 900 000 руб.
Арт. 127740048 Продается 2-к квартира, расположенная в самом привлекательном месте Октябрьского района в ЖК «Сибиряков».
Квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью, готовая к проживанию. Две отдельные спальни и оборудованная гардеробная. Просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию. Потолки в квартире будут установлены.
Территория ЖК «Сибиряков» закрыта, есть парковка возле дома и паркинг теплый. Все детские площадки находятся внутри преддомой территории. Жилой комплекс бизнес-класса в районе Нижней Лисихи, у ГЭС и набережной Ангары идеальное сочетание комфорта и доступности! Локация мечты: 5 минут до центра Иркутска и Байкальского тракта.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.