Арт. 99749995 Отличная двухкомнатная квартира 47 м2 на бульваре Постышева со свежим качественным современным ремонтом!
Первый этаж - подойдет для возрастной пары или молодой семьи с маленьким ребенком, или для студента. Квартиры здесь отлично сдаются в аренду.
Район очень востребованный. Школа, детский сад, магазины остановка - все рядом. Для прогулок - оригинально оформленные аллеи, в шаговой доступности - набережная Ангары.
Делали все тщательно для себя. В квартире полностью заменены сантехника и электрика, выровнены стены. Залит пол, покрытие - кварцвинил, санузел - обновлен полностью с дизайнерским подходом. В ремонте продумано все до мелочей - новым хозяевам останется завести мебель и технику по своему вкусу и забыть об обновлении квартиры несколько лет .
Фасад дома обновлен в 2023 году, чистый аккуратный подъезд. Беспокойных соседей нет.
Продажа в связи со сменой планов. Не торопимся. Долгов и обременений нет.
Звоните, пишите - записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 47 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, бульвар Постышева, 16, цена 6 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.