Продается 2-комнатная квартира площадью 41 м² расположенная по адресу Иркутск, ул. Лызина, 9, цена 10 800 000 руб.
Прoдaётся однокoмнaтная квартирa общeй площадью 41 кв.м, pаcпoложенная нa 12 этaжe дoмa по адрecу: Иpкутская облacть, г. Иpкутcк, ул. Лызинa, д. 9.
Квapтиpa с cовpемeнным pемoнтoм, в отличном соcтоянии, никтo нe пpoживaл — абсoлютно нoвaя. Планиpoвка удобнaя и функциoнaльная: изолиpoвaнная cпальня, отдельная кухня-гостиная, кладовая комната для хранения вещей. Пространство грамотно зонировано, комнаты светлые и уютные.
Выполнена качественная отделка в нейтральных тонах: на полу ламинат, натяжные потолки с точечным освещением, установлены современные межкомнатные двери. Кухня оборудована гарнитуром, мойкой и холодильником. В жилой комнате — мебель, квартира полностью готова к заселению без дополнительных вложений.
Санузел совмещённый, с полноценной ванной, отделан плиткой, установлена современная сантехника. Есть застеклённая теплая лоджия, которую можно использовать как дополнительное пространство для хранения, отдыха или как рабочий кабинет.
Дом современный, с лифтом и чистым подъездом. Консьерж, видеокамеры, туалеты на первом этаже, помывочные для домашних животных, колясочная, подземный паркинг. Этаж комфортный 12 — много света и тишины. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Квартира без обременений, один взрослый собственник, прописанных нет. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.