Продается уютная однокомнатная квартира в Иркутске по адресу: улица Джамбула, 30/5. Общая площадь квартиры составляет 48.3 квадратных метра, жилая площадь — 17.1 квадратных метра, а просторная кухня — 12.6 квадратных метров. Квартира находится на 12 этаже 13-этажного кирпичного дома, построенного в 2009 году.
В квартире сделан качественный евроремонт. Все продумано до мелочей для вашего комфорта. В просторной кухне можно разместить обеденный стол и кухонный гарнитур. Санузел совмещен, что удобно и современно. У вас также будет балкон для отдыха и хранения вещей.
Дом в хорошем состоянии, есть грузовой и пассажирский лифты, а также пандус для удобного доступа. Наземная парковка позволит без проблем оставлять автомобиль рядом с домом.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, где можно сделать покупки, и клиники для вашего здоровья. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города.
Возможна покупка в ипотеку.
Записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтобы увидеть все преимущества этой замечательной квартиры своими глазами. Вас ждет уют и комфорт в новом доме!
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 48.3 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, улица Джамбула, 30/5, цена 6 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.