Bнимaниe! Подxoдит ceмейная ипотекa! По oбычной ипoтекe ставкa 16% гoдовыx
Пepвoнaчальный взнос от 10% oт стоимoсти квартиры.
Сейчас у заcтpoйщикa cтоимоcть подoбныx квaртиp 7,8 млн рублей, этa квaртира будeт прoданa по ДДУ и cтoимость всeго 7,0 млн pублeй тaк же eсть дpугие вариaнты нoвoстроек по ценам дешевле, звоните, вся информация по телефону.
В продаже квартира, площадь 38,25 кв м. , на 12 этаже 22-этажного строящегося жилого многоквартирного дома , в новом жилом комплексе SАLUТ .
Сам жилой комплекс класса комфорт-плюс, расположен в прекрасном месте Октябрьского района города Иркутска:, в тишине и спокойствии закрытого района, но вблизи городского центра. Из окон квартир откроется живописный вид на панораму города, на Ангару, на Академический мост. В проекте предусмотрены две жилые блок-секции высотой 19 этажей жилых и 1 коммерческий над землей и два подземных этажа ( паркинг, кладовые ) и 5-этажное административное здание.
Район уже укомплектован всеми необходимыми инфраструктурными объектами. В непосредственной близости располагаются:
- Государственные и частные детские сады и школы,
- Супермаркеты, кондитерские, пекарни,
- Салоны красоты, фитнес-клуб и многое другое.
Территория комплекса закрытая, для комфорта жителей предусмотрены: колясочная, консьерж-сервис в каждом подъезде, а также закрытый тренажерный зал, детская площадка и прогулочные аллеи. Под всем комплексом расположена двухуровневая подземная парковка на 170 машиномест и кладовые различной площади.
Продам 1-комнатную квартиру без отделки общей площадью 38.3 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Иркутск, ул. Дальневосточная, жилой дом, цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.