Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37.8 м² расположенную по адресу Иркутск, улица Юрия Левитанского, 12, цена 9 800 000 руб.
Квартира в ЖК бизнес-класса: ваш новый уровень комфорта.
Продается отличная евродвухкомнатная квартира в современном ЖК бизнес-класса Сибиряков площадью 37,8 кв.м., расположенном в одном из самых перспективных районов города. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, безопасность и комфорт.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, панорамные окна наполняют пространство светом и открывают живописные панорамы, отдельная гардеробная и наличие дополнительных шкафов для хранения, кухня-гостиная со встроенной техникой, правильно зонирована отдельная спальня с полноценной двухспальной кроватью, большой санузел.
В квартире установлен водонагреватель и система защиты от протечек, при ремонте использовались дорогостоящие материалы, сантехника.
Ваша лоджия- это зона для занятия спортом, место для творчества или работы, уютный уголок для вечерних встреч.
Преимущества:
-территория с видеонаблюдением, ландшафтный дизайн, кафе, магазины
-консьерж, дизайнерские парадные, кладовые, лаунж-пространство
-бесшумные лифты, подземный паркинг, гостевые стоянки, детские площадки
В квартире остается вся мебель.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.