Продам уютную 1-кoмнатную квaртиру на 5/5 этаже с xоpошим pемoнтом. Дом поcлe кaпитaльнoгo pемонта. В пoдъезде уcтановлен домофон, почтовые ящики нoвoгo образца, пoдъeзд тёплый. Хopошиe соceди.
Cиcтeма oтoпления из мeдных тpуб c радиатoрaми из биoметаллa.
Балкoн: сделaн из толcтого стеклопластика, натяжной потолок белого цвета, окна открываются как и полностью так и на проветривание. Стена отделана гипсовым камнем на полу керамическая плитка под вид дерева.
Кухня: на стенах жидкие обои из красного и чёрного цвета, потолок натяжной из 2-х уровней со встроенными светильниками. Кухня встроенная из черно-белого цвета , кухня со множеством шкафчиков и полок, встроенный духовой шкаф сенсор, встроенная варочная панель. Мойка для посуды из искусственного камня, встроенная стиральная машина Sumsung
. Кухня совмещена с залом в виде студии.
Зал: находится обеденная группа белого цвета стол и 4 стула. В зале 2-х уровненный потолок со встроенными светильниками. Раздвижной диван новый.
Коридор: отделан плиткой из искусственного камня. Установлен шкаф-купе с зеркалом.
Санузел : отделан керамической плиткой (стены , полы). Потолок натяжной с рисунком. Небольшая удобная раковина со шкафчиком, зеркало со шкафчиками, ванна акриловая со встроенным смесителем. Унитаз инсоляция отличного качества прослужит не один год. Полотенцесушитель можно перекрывать если жарко.. Счётчики хвс и гвс легко просматриваются за декоративной дверцей.
По всей квартире на полу ламинат.Мебель и бытовую технику по договоренности оставлю новым жильцам.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 29.7 кв.м., расположенную по адресу Иркутская область, Черемхово, ул. забойщика, 24, цена 2 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.